Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

Cellabel Triple Hyaluronic Ampoule

Cellabel
Сыворотка с тройным действием (увлажнение, защита и восстановление). На основе биомиметической воды «Cellabel Water», гиалуроновой кислоты (два размера молекул), растительных экстрактов, ферментов, цитрусовой и лимонной кислот, аминокислот шелка, гидролизата коллагена и пептидов. Сыворотка оказывает антиоксидантное и сосудоукрепляющее действие, способствует замедлению процессов старения кожи. Идеальное средство для кожи с первыми признаками старения (обезвоженность, снижение тургора, сухость, купероз, пигментация, морщины и заломы).

Результат применения: кожа более упругая, свежая, процессы старения замедлены.

Состав:

  • Биомиметическая вода оптимизирует водно-минеральный баланс в коже и среду для обмена информацией между клетками, повышает уровень их активности.
  • Два типа молекул гиалуроновой кислоты обеспечивают поверхностное и глубокое увлажнение кожи.
  • D-panthenol (Vitamin B5) предотвращает испарение влаги с поверхности кожи.
  • Ферментированные экстракты Омелы и Императы цилиндрической, гидролизат коллагена, аминокислоты шелка и Алоэ устраняют воспаления, регенерируют и увлажняют кожу.
  • Nonapeptide-1 препятствует появлению воспалений, комедонов «черных точек» и шелушений.
  • Экстракты Лотоса, Royal Jelly и Ледяного гриба стимулируют собственные защитные механизмы кожи и снижают реактивность при воздействии внешних факторов, обладают иммуностимулирующей активностью и адаптогенными свойствами.

Способ применения: используется в соответствии с протоколом процедуры. Для профессионального использования. Проконсультируйтесь со специалистом.

Страна производства: Южная Корея

Назначение: Сыворотка