Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

Acne Reversing Gel

M.A.D.
Acne reversing gel — супер активный гель для локального использования для кожи с выраженными признаками акне на основе Benzoyl Peroxide 10%, экстрактов алоэ вера, солодки, гамамелиса, коры ивы и специального комплекса Alp Sebum.

Преимущества:
✓ Быстрое решение проблем связанных любыми формами акне
✓ Устраняет эффект «закупорки» пор, удаляет комедоны и черные точки
✓ Помогает бороться с воспалением и устраняет поствоспалительные дефекты (рубцы, застойные пятна, гиперпигментация)
✓ Улучшает микроциркуляцию и оксигенацию кожи
✓ Уменьшает жирность кожи и выраженность пор «эффект растянутых пор»
✓ Рекомендуется для устранения угрей на коже спины и грудной клетки
✓ Может локально использоваться на участках кожи с нарушением трофики

Идеально подходит для жирной / комбинированной кожи с признаками акне. Быстро и эффективно борется со всеми видами акне, устраняет и препятствует появлению гнойных воспалительных элементов.

  • Benzoyl Peroxide 10% значительно снижает концентрацию жирных кислот на поверхности кожи и восстанавливает липидный баланс, оказывая противовоспалительное действие. Работает как кератолитик, отшелушивая омертвевшие клетки кожи и запуская процессы регенерации тканей.
  • Инновационный ингредиент Alp Sebum, оказывает мощное противовоспалительное действие, подавляет гиперсекрецию кожного сала и уменьшает визуальную выраженность пор.
  • Экстракт Гамамелиса оказывает вяжущее действие, способствует сужению пор и оздоровлению состояния кожи.
  • Экстракт Коры Ивы нормализует салоотделение, сужает поры, стимулирует обновление эпидермиса, очищает кожу от омертвевших клеток, улучшает состояние и цвет кожи.
  • Алоэ вера и Солодка смягчают и увлажняют кожу, препятствуют появлению поствоспалительной гиперпигментации.

Гель эффективно очищает поры, препятствует появлению рубцовых изменений постакне, значительно улучшает состояние кожи и ее тон. Не содержит парабены и химические красители.

Применение: схема и длительность использования согласовывается с врачом-косметологом. Очистите лицо с помощью соответствующего очищающего средства. Нанесите гель равномерно и обильно на пораженную область кожи. При необходимости нанесите Breakout Control Daily Moisturizer. Использовать утром и/или вечером. Избегайте попадания на слизистую глаз.

Назначение: Гель

Страна производства: США