Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

Acne Discovery Kit

M.A.D.
Состав набора:

1.Salicylic Cleansing Gel – очищающий гель с 2% салициловой кислотой. 60мл

Гель для глубокого очищения жирной, склонной к акне и комбинированной кожи
Комбинация 2% салициловой кислоты с растительными экстрактами эффективно устраняет жирный блеск и оптимизирует водно-жировой баланс кожи. Нежные очищающие компоненты удаляют загрязнения с поверхности кожи и очищают поры, придают ощущение чистоты и свежести.

2.Spot On Zinc and Sulfur Mask – подсушивающая маска с цинком и серой. 14,7 мл
Специальная маска с подсушивающим, противовоспалительным и поросуживающим действием. Комплекс глин абсорбирует излишки кожного сала и очищает кожу от токсинов. Сера и цинк подавляют гиперсекрецию сальных желез, оказывают противовоспалительное, вяжущее и обеззараживающее действие, препятствуют образованию комедонов и воспалительных элементов. Кожа становится более гладкая, уменьшается количество воспалительных компонентов, поры становятся менее заметными.

3.Blemish Repelling Gel 5% BPO – гель для ухода за кожей с АКНЕ с содержанием 5% бензоил пероксида.
14,7 мл

Легкий гель-крем для интенсивного ухода за жирной, склонной к АКНЕ и комбинированной кожи. Специальная гелевая основа быстро доставляет в кожу специальный комплекс из 5% бензоил пероксида, экстрактов зеленого чая, солодки, алоэ вера и Кипреи Флетчера. Поры становятся менее заметными, количество воспалительных элементов уменьшается, кожа выглядит более ровной и здоровой. Является эффективной профилактикой поствоспалительной пигментации и рубцов.

4.Breakout Control Daily Moisturizer – увлажняющий крем с эффектом устранения раздражений. 28,4 мл

Легкий ежедневный увлажняющий крем для ухода за жирной, с проявлениями АКНЕ и комбинированной кожи. Эффективно контролирует процесс гиперсекреции кожного сала, устраняет жирный блеск и успокаивает раздраженную кожу. Кожа выглядит более гладкой, жирный блеск становится менее заметным, устраняется эффект раздраженной и обезвоженной кожи.

Назначение: Набор

Страна производства: США