Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

Anti Aging Discover Kit

M.A.D.
Состав набора:

1.Nourishing cleansing lotion питательный очищающий лосьон для лица. 60мл.

Специальный питательный крем-лосьон для нежного очищения кожи от поверхностных загрязнений и макияжа. Комплекс аминокислот и экстракты коры мыльного дерева и мыльнянки лекарственной деликатно удаляют загрязнения с поверхности кожи, восстанавливают барьерные функции кожи, смягчают и увлажняют ее.. Кожа становится более мягкой и гладкой, исчезают сухость и шелушения.

2.Youth transformation exfoliating serum 10% AHA – омолаживающая и обновляющая сыворотка с 10% AHA кислотами. 14,7 мл.

Специальная сыворотка на основе гликолевой и АHА кислот ускоряет процесс обновления клеток кожи и способствует ее глубокому увлажнению. Обеспечивает выравнивание рельефа кожи, минимизирует морщины и придает коже гладкость. Кожа выглядит более сияющей и подтянутой.

3.Youth transformation glycolic mask – омолаживающая маска с гликолевой кислотой. 14,7 мл.

Маска для интенсивного обновления и омоложения кожи на основе 7% гликолевой кислоты, растительных масел и аминокислот. Гликолевая кислота способствует более глубокому проникновению активных компонентов, оказывает кератолитическое, осветляющее и увлажняющее действие. Маска способствует выравниванию рельефа кожи и препятствует появлению гиперкератоза, мгновенно придает ощущение комфорта и увлажненности. Кожа выглядит более молодой и сияющей.

4.Retinol eye serum – сыворотка для глаз с ретинолом. 7,3 мл.

Сыворотка с ботулоподобным эффектом для активного омоложения и реструктуризации кожи вокруг глаз на основе 1% ретинола, пептидных и растительных комплексов, аминокислот и витаминов. Сыворотка препятствует появлению мимических морщин, сухости и пигментации в области вокруг глаз. Кожа приобретает более ровный тон, упругость, гладкость и наполненность. Не содержит парабены и химические красители.

Назначение: Набор

Страна производства: США