Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

C4 intensiv brightening serum

M.A.D.
Специальная сыворотка для осветления, укрепления и омоложения кожи на основе запатентованного витаминного и пептидного комплекса. Благодаря входящим в состав четырем формам витамина С, сыворотка эффективно решает проблемы тусклого цвета кожи, предупреждает появление пигментации и укрепляет кожу.

BVOS-C, Stay-C 50, Ascorbyl Glucoside и МАР, стабильные жиро и водорастворимые формы витамина С – защищают кожу от фотостарения восстанавливают ее, препятствуют повреждению кожи свободными радикалами, эффективно осветляют пигментацию и стимулируют синтез коллагена.
Инновационный пептид ß-White — нормализует процесс меланогенеза, предупреждает появление пигментации и эффективно осветляет кожу.
Oristart DPG — производное экстракта солодки, препятствует повреждению кожи свободными радикалами, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.

Сыворотка обладает превосходными антиоксидантными свойствами, активно стимулирует синтез коллагена, укрепляет кожу и помогает минимизировать неровный тон кожи и избавиться от пигминтации, не раздражает и не сушит кожу.

Применение: Для любого типа кожи. Очистите лицо с помощью соответствующего очищающего средства. Протонизируйте кожу. Нанесите небольшое количество сыворотки на участки пигментированной кожи и слегка помассировать. Нанесите соответствующий крем

Назначение: Сыворотка

Страна производства: США