Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

Spot On Targeted Skin Brightening Serum

M.A.D.
Сыворотка для локального использования на пигментированные участки кожи. В основе сыворотки используются инновационные биотехнологичные, пептидные и витаминные комплексы, которые эффективно борются с пигментацией различного генеза и быстро решают проблему гиперпигментации.

Инновационный инкапсулированный биомиметический пептид ß-White —нормализует процесс меланогенеза, предупреждает появление пигментации и эффективно осветляет кожу.
Lumiskin — мощный антиоксидант, подавляющий стресс-рецепторы кожи и предупреждающий нарушение процесса пигментообразования, оказывает осветляющее и выравнивающее тон кожи действие.
Ниацинамид — улучшает микроциркуляцию, обеспечивает мощное клеточное обновление, улучшает эластичность кожи и ее барьерную функцию, осветляет и удаляет возрастные пятна, выравнивает текстуру и рельеф кожи.
BVOS-C, Stay-C 50 и МАР, стабильные жиро- и водорастворимые формы витамина С – защищают кожу от фотостарения восстанавливают ее, препятствуют повреждению кожи свободными радикалами, эффективно осветляют пигментацию и стимулируют синтез коллагена.
Экстракты солодки и эмблики — осветляют пигментные пятна и выравнивают тон кожи.
Экстракты ромашки, черники и бисаболол — оказывают антиоксидантное, противовоспалительное и успокаивающее действие.

Сыворотка эффективно решает проблему гиперпегментации любого генеза, заметно выравнивает тон кожи и придает ей сияние и блеск.

Объем: 15 гр

Назначение: Сыворотка

Страна производства: США