Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

Delicate Discovery Kit

M.A.D.
Состав набора:

1. Delicate Skin Cleansing Gelнежный очищающий гель для чувствительной кожи. 60 мл

Нежный гель для деликатного очищения кожи на основе мягких ПАВов, растительных экстрактов и аминокислот. Гель тщательно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, не сушит и не раздражает кожу. Не содержит парабены и химические красители.

2. Delicate Daily Moisturizer увлажняющий крем для ухода за чувствительной кожей. 28,4 мл


Увлажняющий и успокаивающий крем для чувствительной кожи на основе растительных, пептидных и аминокислотных комплексов. Крем эффективно защищает кожу от внешних агрессивных факторов и быстро устраняет раздражения и шелушения кожи, придает ей ощущение комфорта и мягкости. Крем не комедогенен и не вызывает ощущения тяжести на коже. Является прекрасной основой под макияж.

3. Redness Rescue гель для устранения покраснения кожи. 14,7 мл
Легкий успокаивающий гель для эффективной защиты, быстрого устранения покраснений и раздражений кожи. Легкая текстура геля мгновенно впитывается, не оставляет ощущения жирности и липкости. Средство не комедогенно.

4. Delicate Skin Calming Gel Mask успокаивающая гелевая маска для ухода за чувствительной кожей. 14,7мл

Успокаивающая гелевая маска для быстрого устранения покраснений и раздражений кожи. Растительные стволовые клетки кипрея узколистного повышают жизнеспособность клеток дермы и оказывают выраженное противовоспалительное действие. Маска мгновенно успокаивает раздраженную кожу и придает ощущение комфорта.

Назначение: Набор

Страна производства: США