Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

Wrinkle Repellent Environmental Protection Serum

M.A.D.
Сыворотка для интенсивного восстановления, защиты и регенерации стрессированной кожи на основе антиоксидантных комплексов, ферментов, пептидов, кислот, растительных масел и экстрактов.

Cellular Enhancing Isoflavones — предотвращают разрушение коллагена и повреждение кожи из-за воздействия окружающей среды.
CELLDETOX — усиливает процесс детоксикации клеток кожи: снижает уровень окисленных белков и пероксидированных липидов.
Oxygeskin — благодаря арабиногалактанами, восстанавливает способность клеток реагировать на гипоксический стресс и улучшает внутриклеточную диффузию кислорода.
Pollution Defense Peptide — повышает защитную функцию кожи, устраняет токсины, защищает от повреждения свободными радикалами, минимизирует последствия физического и эмоционального стресса.
Shield Bact Peptide — защитный гексапептид с антимикробной активностью широкого спектра действия.
Масло моринги — смягчает кожу и повышает ее эластичность.
Комплекс натуральных экстрактов: клюквы, яблок и филодендрона — избавляет кожу от вредных токсинов и помогает бороться с экологическим и эмоциональным стрессом.
Lavandox — уменьшает выраженность и глубину морщин.
Бисаболол — защищает и заживляет кожу, оказывает противовоспалительное и противомикробное действие. Повышает способность кожи самостоятельно устранять токсины и минимизировать разрушительное воздействие свободных радикалов, экологии, физического и эмоционального стресса.

Идеальное средство для восстановления кожи жителей мегаполиса. Не содержит парабенов и химических красителей

Объем: 30 гр

Назначение: Сыворотка

Страна производства: США