Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

Environmental Discovery Kit

M.A.D.
1. Mega Rich Antioxidant Cleansing Gel — очищающий гель, обогащенный антиоксидантами. 60 мл

Специальный очищающий гель для деликатного удаления макияжа, с высокой степенью антиоксидантной защиты. Нежно удаляет макияж и жирорастворимые загрязнения, не нарушая барьерных функций кожи. Идеально подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

2.Wrinkle Repellent Serum — защитная сыворотка против морщин. 14,7мл

Сыворотка для интенсивной защиты и регенерации кожи, находящейся в состоянии стресса. Повышает способность кожи самостоятельно устранять токсины и минимизировать разрушительное воздействие свободных радикалов, экологии, физического и эмоционального стресса. Комплекс изофлавонов укрепляет кожу и защищает коллагеновые волокна от повреждения. Специальные пептидные комплексы детоксицируют и оздоравливают кожу. Идеальное средство для восстановления кожи жителей мегаполиса.

3. Daytime Defense Shielding Moisturizer – дневной увлажняющий крем. 28,4 мл
Легкий дневной крем с эффектом детоксикации клеток кожи и защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды. CELLDETOX® усиливает процесс детоксикации клеток кожи, снижая уровень окисленых белков и липидов. Уменьшает видимые признаки старения и восстанавливает естественное сияние кожи. Полноценная ежедневная защита, увлажнение и питание кожи.

4. On Guard TINTED Skinscreen SPF 30 – защитный маскирующий крем для лица и тела SPF 30. 28,4 мл

Специальный защитный и маскирующий крем с физическими фотофильтрами Диоксидом Титана 7.5% и Оксидом Цинка 7.5%, растительными экстрактами, антиоксидантами и витаминами. Dermaxyl улучшает синтез коллагена, регидрирует и укрепляет кожу. Крем является эффективной профилактикой солнечных ожогов и пигментации.

Назначение: Набор

Страна производства: США