Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

SENSE OIL

Rhea
Действие: Сухое масло для лица и тела с успокаивающим и регенерирующим действием. Мгновенно устраняет дискомфорт и раздражение на коже, увлажняет, питает и защищает кожу от агрессивных факторов окружающей среды. Эффективно восстанавливает защитный барьер.

Результат: гладкая, увлажненная, мягкая и упругая кожа. Ощущение исключительного комфорта.

Преимущества: может быть использовано для профилактики фотостарения и защиты от неблагоприятных факторов окружающей среды ветра, морозов, перепадов температур. Подходит для ухода за кожей беременных, онкологических больных, детей и для ухода за очень чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. Эффективное средство для профилактики растяжек в период беременности и лактации. Используется для лица и тела.

Рекомендации: чувствительная и сенсибилизированная кожа, уход после пилингов, шлифовок, лазерной и лучевой терапии.

Способ применения: используйте утром и/или вечером, нанесите на очищенную кожу лица и тела, распределите легкими массажными движениями.

Активные ингредиенты:
  • Аргановое масло: восстанавливает барьер кожи, повышает ее упругость и эластичность. Высокая концентрация токоферолов обеспечивает выраженныеантиоксидантные свойства. Благодаря входящим в состав ненасыщенным жирным кислотам эффективно успокаивает и смягчает кожу.
  • Масло авокадо: увлажняет верхние слои эпидермиса, повышает эластичность, восстанавливает защитные свойства и укрепляет местный иммунитет кожи. Витамины А и Е в составе масла обеспечивают ему антиоксидантные свойства, а стеролы защищают от преждевременного старения.
  • Миндальное масло: интенсивное питательное и смягчающее действие.
  • Масло рисовых отрубей: мощный антиоксидант, оказывает смягчающее и влагоудерживающее действие.
  • Экстракт сычуаньского перца (Zanthalene): обладает противовоспалительным и смягчающим действием, снижает зуд, оказывает антисептическое действие, укрепляет сосуды, нормализует микроциркуляцию, успокаивает кожу.
  • Сквален: является источником жирных кислот, восстанавливает барьер, препятствует потере влаги кожей, нормализует клеточное дыхание, противостоит преждевременному старению, обеспечивает комфортные ощущения, защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.
  • Витамин Е: антиоксидант, увлажняет и смягчает кожу.
  • Комплекс церамидов: обеспечивают противовоспалительное и противозудное действие, стимулируют выработку коллагена I типа, укрепляют дермальный матрикс кожи, препятствуют разрушению волокон и протеогликанов в дерме, стимулируют клеточное деление. Выравнивают цвет и микрорельеф кожи.
Объем: 150 мл

Назначение: Масло

Страна производства: Италия