Профессиональная косметика из США, Кореи, Испании и Италии и Швейцарии
Обучение, мастер-классы, семинары с выдачей дипломов

ExfoGel

Rhea
Действие: Продукт, сочетающий одновременно эксфолиирующее, питательное и увлажняющее действие.
Результат: гладкая, сияющая кожа.
Преимущества: Инновационный несмываемый гель-экфолиант без абразивного воздействия, придает сияние, питает и глубоко увлажняет. Деликатная эксфолиация достигается благодаря содержанию кислоты из экстракта яблока, а глубоко увлажняющее и питательное действие обусловлено содержанием гиалуроновой кислоты и микросфер с
маслом жожоба.

EXFOGEL – продукт 3 в 1: эксфолиация, питание, увлажнение. Красивая и гладкая кожа быстро и без усилий.
Рекомендации: все типы кожи
Способ применения: утро и/или вечер, нанесите гель на сухую кожу тела после принятия душа, распределите продукт легкими массажными
движениями до полного впитывания.

Активные ингредиенты:
Эфиры жожоба: микросферы с маслом жожоба тают при контакте с кожей, питая и восстанавливая её.
Экстракт яблока, источник яблочной кислоты: высвобождение яблочной кислоты из экстракта яблока происходит постепенно, обеспечивая мягкую и пролонгированную эксфолиацию.
Аcetyltetrepeptide-2: биомиметический пептид, полученный из гормона тимопоэтина. Он компенсирует естественную потерю тимусных факторов, связанных с возрастным уменьшением вилочковой железы. Повышает иммунитет кожи и способствует ее регенерации. Повышает выработку коллагена. Действует как антивозрастной, противовоспалительный и осветляющий агент. Он также стимулирует путь NRF2/ARES клеточной защиты от окислительного стресса.
Гликопротеины: белки, являющиеся структурными компонентами дермального матрикса. Обеспечивают увлажняющий и укрепляющий эффекты.
Глютаминовая кислота: выраженные антиоксидантные свойства
Витамин Е: антиоксидант, смягчает и питает кожу.

Объем: 200 мл

Назначение: Гель

Страна производства: Италия